Дата рождения: 1982-07-26 Вопрос:Здравствуйте!у меня вот такой вопрос:мне фатально невезет по жизни,за что бы я невзялся все летит в тар тарары.устроюсь на работу,калектив плохой,питаюсь хорошо,все - вопрос №1622848

равно худой.может это сглаз какой? многие говорят мне меньше рассказывали людям.вроде хочется чтоб порадовались за тебя, а в итоге все с т
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы пишите коллектив плохой… народу много и все плохие… а вы один хороший и пушистый… Так не бывает.Вам надо работать над собой иначе ситуация не исправится.Выберите эксперта и поработайте с ним над исправлением кривизны в вашей жизни.Работа платная, зато результаты чудесные.
Всех вам благ!
Здравствуйте, надо сделать просмотр.