В какой-то степени решился, в какой-то нет. Из тех проблем осталась одна. Иногда, а это раз-два в день комп. зависает и никак не реагирует на команды, в чем может быть проблема? - вопрос №1622985

Это после перехода на windows 10, в 8.1 этой проблемы не было!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте ))))
Олег ))))
Вам нужно его прогнать на вирусы, и установить программу Оптимизатор .
Только так можно Исправить ошибки в работе Компьютера.
Я вам посоветую 3 программы :
1) Антивирус — сканирует ваш компьютер на вирусы
2) CCleaner — удалит мусорные файлы, исправит ошибки
3) Shutup 10 — программа отключит слежку за вами на Windows 10
4) 360 Total Security / Advanced SystemCare Pro 8 — На выбор ( первая абсолютно бесплатная, вторая на месяц, но можно найти ключи ). Данные программы исправят ошибки системы и оптимизирует ваш компьютер .
Извиняюсь, сделал опечатку. Не 3 программы, а 4 :)

Глеб Черняк