Москва

Здравствуйте! мой муж управляя автомобилем сбил человека насмерть. собственник автомобиля - я, физ. лицо. родственники погибшего в аварии подали...гражданский иск за моральный ущерб. на одном из засед - вопрос №1623029

гражданский иск за моральный ущерб. на одном из заседаний суда судья добавила ответчиком и меня. Законно ли то, что меня привлекли в качестве ответчика, ведь ответчиком может быть только владелец, а за рулем был мой супруг. Меня в машине не было. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо смотреть определение суда, да и с другими материалами ознакомиться стоит. Если есть такая возможность, направляйте мне, посмотрим на законность.

Дмитрий Сергеевич