Как пережить разрыв после 5 лет общения,он стал общаться с бывшей,с которой расстался 3 года назад,выбрал меня.но связь не терял,вернее она тоже ему о себе напоминала. - вопрос №1623041

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Надо понять и принять для себя решение, что ВСЕ, надо ставить току! Затем перестаньте себя жалеть и побольше общайтесь с людьми, займитесь любимым увлечением, хобби. Вспомните о своих целях и стремитесь их осуществить. Что бы Вам легче было отпустить его из своего сердца и изменить отношение к ситуации, рекомендую Вам следующую технику, которая доказала свою эффективность на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!