Почему не встречается? - вопрос №1624124

Почему мне не встречается любимый, так хочется найти свою вторую половинку, но со мной хотят быть только те, которые мне совсем не нравятся, а мне так хочется настоящей любви, как быть? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте диагностику на одиночество, по моим картам есть негатив, из-за которого события не происходят, как бы переносятся на отдаленное будущее. По судьбе брак будет обязательно, но вам нужно изменить требования к мужчинам