Здраствуйте встречалась с парнем в 15 лет первая любовь и все такое!Расстались он женился я вышла замуж не общались на протяжении 7 лет,через 7 лет... - вопрос №1625020

встретились.Он разошелся с женой не жили они вместе.Мы начали общаться я ушла от мужа в семье уже не все было хорошо.Начали с ним встречаться после жить вместе.По началу все было хорошо потом часто расходились опять сходились говорил что жить не может без меня, что я его частичка.Через 10 месяцев совместной жизни он решил вернуться в семью, но как говорил мне, что из за детей так как он сирота не может лишить детей отца.Жил то там то возращался ко мне.Я его очень сильно люблю хотя он предал меня.Хочу забыть его не думать о нем.Начинаю новые отношения а всегда сравниваю с ним, говорю о нем и из за этого у меня ничего не получается! Как не думать о нем, как пережить эту обиду в душе??? Я постоянно улыбаюсь а вечером одна всегда плачу не хочу возращаться в квартиру где все напоминает о наших отношениях!

Ответы

Валентина, здравствуйте. Расходятся и сходятся не просто так… Подумайте, что служило причиной таких отношений… Подобный анализ избавит Вас от будущих ошибок. Он вернулся к жене и разговоры о детях — это «сказки», что бы оправдать себя. Ведь он жил с Вами и как то дети жили без него… Чем больше Вы будете пытаться забыть, тем больше будете о нем вспоминать… Перестаньте себя жалеть и получать от этого удовольствие на подсознательном уровне, измените отношение к ситуации и смотрите на нее с той позиции, что «все, что не делается, то к лучшему». Согласитесь было бы намного больнее, если бы он «вспомнил о детях» и вернулся к жене через несколько лет. Начинайте новый отношения, если Вам нравится мужчина, а не ради отношений… Вспомните о своих целях и начинайте их осуществлять, делая свою жизнь лучше. Парень не стоит того, что бы из за него страдать, отнеситесь к этой ситуации, как к новым возможностям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!