Странный сон мой что значит? Я загалала вопрос и ответ должен был получен да-белый цает, нет- синий цвет. А вопрос был такой: суженный моцих один из... - вопрос №1625633

трех Леша, Леха и Артем. Сон приснился: стою я возле магазина. Вижу машину Лехи открытой. Возле нее менты. Хотят увозить и очень удивлены что его машина открыта. Я им не позволила сделать этого. Села в машину вкулучила громко музыку, вышла из нее. Открыла капот и закрыла громко. Потом открыла и стала открывать и закрыать громко капот, двери, багажник. Хлопать. В самой машине нашла бордовый бюзгалтер большого оазмера со множественными лямками. Было грязно в ней и бардак. Я удивилась этому. Вытащила резиновый коврик на нем была засохшая грязь. Я стала сметать, ввтряхивать его. Положила его на место. На это все смотрел Артем. Но боялся или не хотел подходить. Не понятно было ему. Тут появился Леша… Я подошла к нему. Завязался разговор. Потом я подошла к машине копоту. Возле нее стояла моя подруга. Стала обяснять почему это делаю. Что меня насторяживает звук. Она отошла. Я стала смотреть что в капоте. Тут подлетяет Леха.И возмущенно и ревниво мне высказывает мне. Ревнует. От неожиданности я прищимила руку. И появилась кровь. Я села в машину стала искать аптеку. С трудом ее нашла. На улице я ее открыла. Перебитовала белым бинтом. Аккутатно все по местам сложила и все лишнее ввбросила… И стала разговаривать дальше с Лехой. И размахивать руками. Леша спокойно смотрел. Арем испытывал разные эмоции. Подошел и отошел. И смотрел дальше. Что это значит? Есть скуенный из трех?

Лучший ответ по мнению автора

белый цвет вы нашли во сне! но до ответа да будут неприятные грязные моменты которые вам должны показать а стоит ли тратить своё время на него.