Здравствуйте. Возможна ли беременность? - вопрос №1626189

Мне 17 лет. Я девственница. У нас с парнем был петтинг, я была в трусах и шортах, он не кончал, но я почему-то боюсь, что после этого я не мыла руку… Месячные начались через 5 дней. Но были очень скудные и сильно болел живот. Теперь немного тянет низ живота. Скажите возможна ли беременность, возможно я просто простыла или слишком много себе нагоняю. У кого спрашивала говорят, что это нереально по сути, но мне почему-то страшно. После этого прошло уже 2 недели.
Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! В вашем случае это невозможно, не накручивайте сами себя. но если сильно болит низ живота- сделайте УЗИ, может быть воспаление придатков. Удачи Вам!)