Можно ли научиться с нуля читать карты Торо? - вопрос №162668

Можно ли с нуля научиться «читать» карты Таро? Или нужно призвание, как-то чувствовать их? Светлана

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, конечно, было бы желание:) А чувствование можно развить практикой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Без призвания и хоть каких-то способностей сложно заниматься вообще чем угодно, не только Таро :) В целом же, если есть желание, научиться можно. Просто будьте готовы посвящать этому много времени и сил. Если постоянно практиковаться — научитесь.

Согласна с Юлией.

Безусловно, чтоб заниматься гаданиями нужна интуиция и желание.