Москва

Добрый день! мне предстоит обмен водительских прав на новые по истечению срока. - вопрос №1627093

Добрый день! мне предстоит обмен водительских прав на новые по истечению срока. Когда я буду получать справку нужен ли мне будет военный билет или можно без него? Мне 29 лет, военный билет не получал, есть старое приписное.

Ответы

Лучше всего уточнить в медицинском центре, где планируете получить справку.

Buh