купил ноутбук с Виндой 8.1 установил игру Shadow of Mordor, в меню и в игре звук есть, когда берешь миссии и в видеороликах звука нет ... - вопрос №1627195

Скачал игру CoD Black Ops, в меню звук есть, во время загрузки уровня тоже, во время игры и в роликах, звука нет В интернете (Ютуб) звук есть, да и вообще вроди все работает. Как настроить?

Лучший ответ по мнению автора

Зайдите в настройки звука-динамики и в каждом разделе нажмите по умолчанию!!!
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк