есть ли на мне "магия" и какая? правда ли. что я всю жизнь буду беден и одинок? как это всё исправить? я -19.04.1973 - вопрос №1627440

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На Вас есть негатив. Это не магия. Никто специально ничего не сделал. Это сглаз и зависть от плохих людей. Финансовое положение в течении двух лет стабилизируется. Одиноким Вы тоже не будете. Но негатив учше снять. Он может мешать Вам.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет «на вас магии», есть просто какой-то человек который вас сильно угнетает, это преодолимо. На счет бедности и одиночества — нужно искать выходы ситуация может быть решена.

Можем поработать в приватном кабинете
Добрый день. Наведенного магического негатива на вас нет. А вот влияние со стороны сильного волевого человека, просматривается. Такое ощущение, что он только своим присутствием в вашей жизни все разрушает. Стоит вам рассказать или поделиться чем-то с ним все, как выкинули.  Еще могу сказать, что вы поддались обстоятельствам вас окружающих. опустили руки и перестали бороться. Вам нужно поменять свое отношение к жизни и защититься от влияния людей, тогда начнется восстановление во всех сферах жизни.
Благословение Древних.