Муж Олег 14.06.85 и Жена Ирина 16.01.85. Какова их дальнейшая судьба, - вопрос №1627659

Ответы

Перспектива развития этих отношений довольно хорошая… Разрыва отношений не показывает..
Есть некие внутренние проблемы- мешающие естественному ходу событий, с этим желательно поработать.
По поверхностному осмотру могу сказать что в будущем любви не будет, отношения будут как говорится «по уму», все через логику и стратегии, никакой духовности, везде только расчет.