Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,можно ли самостоятельно снять порчу? Разваливаюсь на ходу, нет энергии, внутренний кризис. Светлана 13.10.1973 Нижний Новгород 01 ч 14 мин(проживаю в Москве)Спасибо - вопрос №1627710

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Самостоятельно не стоит влезать в такие тонкие материи, если нет соответствующих навыков. Для начала необходимо убедиться, что это именно порча, а не что то иное. Описанные вами признаки могут быть чем угодно, начиная от дисбаланса жизненных начал до психосоматики или проявлений депрессии.
Если все таки вредоносное воздействие  обнаружено — нужно знать и понимать, как оно было наложено, и как его нужно снимать. Порча порче рознь, и даже если признаки совпадают с признаками у кого то другого, это не значит, что и методы снятия будут теми же. 

Пытаясь же снять самостоятельно, вы очень сильно рискуете.  Можно не только не убрать воздействие, но еще и усугубить его.
15.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, снять порчу может только человек, который обладает определенными способностями, а такие люди априори не могут подцепить порчу :) 
снять можно только с помощью специалиста
15.09.15
Здравствуйте, порчу самостоятельно снять нельзя!
15.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store