Чувствую себя плохой...это нормально когда в 26 лет уже 5 мужчин?! - вопрос №1628174

Добрый день. С детства я росла очень скромной, слушалась родителей, была тихим ребенком.Думала, что выйду замуж за единственного в моей жизни мужчину, и буду с ним счастлива. Моя мама вышла замуж после школы за моего папу, они с детства дружили. Я с какая-то развратница. До 24 лет ни с кем не встречалась. Поздно взрослела, не желала взрослеть, чувствовала себя ребенком, была инфальтильной. И ухажеров то особо тоже не было.

Лет с 18 у меня был комплекс насчет девственности. Хотела лишиться, поэтому пробовала встречаться с теми, к кому не тянуло, мусолила, с двумя парнями даже дошло дело до постели. Но они не смогли войти, я не возбудилась. Потом познакомилась с парнем, он умело ухаживал, с ним было спокойно и хорошо. Я доверилась ему и в 24 лишилась с ним девственности. Затем стали встречаться… а потом я сильно влюбилась, впервые в жизни. И стала изменять своему первому мужчине, назовем его Дима. Я ведь могла выйти замуж за Диму, и он бы стал моим мужем! Он хотел жениться на мне, на руках носил.А я изменяла ему с другим… в итоге осталась одна, оба меня бросили и охладели.

После расставания я была в жуткой депрессии и стала встречаться со своим давним знакомым. Он был мне противен физически, но я почему то стаа с ним спать и встречаться, пытаясь забыть прошлые отношения… было горько и одиноко одной, хотелось отомстить, быть в паре, тем более что бывший сразу нашел себе девушку. Потом я поняла, что не могу я спать с тем, кто мне противен. Пришлось его бросить. Я завела любовника. В жизни бы не подумала, что на такое способна! У нас был просто секс без обязательств, я получала удовольствие, как эгоистка. Потом все таки решилась расстаться. И буквально через месяц встретила другого, Сашу. Не сказать, что я в него влюбилась, но он хороший парень, ухаживал три месяца… и я поняла, что либо его потеряю, либо соглашаться на близость. Все хорошо было… но я не уверена, что это мой мужчина. Просто не хочу спешить. И понимаю, что за 26 лет у меня было уже 5 мужчин. А может будет и больше… я как проститутка, ка кразвратная женщина! У моих подруг было два-три мужчины, сейчас они замужем. А я не замужем, и в личной жизни ужас что творится. Это нормально — иметь так много мужчин? почему так со мной происходит? Мне кажется, у меня уже слишком много мужчин. Притом что они мне даже не мужья были, я и встречалась то только с одним полгода, а остальные были вообще любовниками. Не понимаю, почему? Я боюсь отношений, или Бог почему то дает мне этот опыт, или ищу идеал… но вроде как готова мириться с недостатками мужчины. Подскажите, что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы долго были под опекой родителей и не были самостоятельной. Затем Вы все начали наверствовать… и получать ОПЫТ, которого не было. Сейчас к прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вас не за что себя корить, так как ничего страшного не случилось. Поверье, было бы намного хуже. если бы Вышли замуж не по любви, а потому, что «так надо». Вы боитесь серьезных отношений на бессознательном уровне, где корень проблемы кроется в детстве. Измените свои установки в своем подсознании, на более позитивные. Определитесь к чему Вы готовы и начните действовать. Вы уже скоро будете готовы к серьезным отношениям, только не спешите выйти замуж, за кого либо… Ориентируйтесь на свои чувства и взаимность партнера. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Ничего плохого в Вашем опыте нет. 5 мужчин к 26 годам это ни о чем)
У плохих девочек счет идет на сотни и тысячи.
А Вы просто находитесь в творческом поиске.
Так что не ругайте себя. Вы никак не проститутка и далеко не развратная женщина.
Вам обязательно повезет, когда Вы наконец встретите своего мужчину.
Удачи Вам и Счастья!