Я миниатюрная девушка, с миниатюрными формами, живу и люблю парня, который говорит мне комплименты, но увлекается совсем другим типажом девушек. - вопрос №1628208

Я девушка, 23 года. Миниатюрная: 160 см рост, размер одежды — xs, размер обуви 34. Занимаюсь активно спортом, животик подтянут, попа кругленькая, груди нет (во время пмс дотягивает лишь до 1, а так и еще меньше, но аккуратная). На лице симпатичная, во всяком случае много внимания уделяют мужчины. Я живу с парнем, почти 1,5 года. До совместной жизни встречались 2 месяца. Проблема в том, что парень говорит мне, что я красивая (после обид, что он никогда не говорит комплименты), но на деле все говорит об обратном. Он постоянно смотрит порно (ежедневно) с пышногрудыми и высокими красотками. Если у дамы маленькая грудь — он ищет дальше. Качает видео и картинки высоких и пышногрудых. Да и сегодня, играя в игру, он создал идеальную девушку и комментируя: рыжая, красиво (я шатенка, но сейчас с темными корнями, а ему всегда нравились рыжие), корни темные, не надо, не красиво, кожа без блеска, а то жирная (при этом, после переезда в другую страну, 2 месяца назад, моя кожа болеет, покрывается прыщиками и постоянно жирная, чем не лечу), ноги длинные конечно, грудь самая большая, попа попышнее, чулочки, отлично.Я в слезы. Понимаю, что глупо, но сейчас я себя чувствую самой страшной девочкой в этом мире!!! Многие уделяют внимание, а именно МОЙ парень интересуется другим типажом девушек. Может стоит бить тревогу? Может действительно зря стараюсь сохранить то, что нельзя сохранить?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Данта!
Не стоит беспокоиться) Многие мужчины имеют какой-то идеальный внешний образ в голове, а зачастую по факту влюбляются в девушек, которые никак не соответствуют этому «идеалу».
В Любви внешность мало что значит. Недаром издревле была пословица «Красива не красавица, красива любимая». Механизмы возникновения Любви очень сложны и пока не до конца изучены.
Пусть балуется картинками, которые максимум  могут вызвать краткосрочную похоть, но чувства Любви к Вам значительно сильнее всех мимолетных эмоций.
Счастья Вам!