Здравствуйте!Общались с парнем какое то время,после встретились понравились др- другу и сразу же начали встречаться.Все было хорошо он все время звонил,писал,мы встречались,между нами произошло - вопрос №1628388

ЭТО, он у меня первый.После чего я решила поговорить с ним и узнать есть ли у него планы на будущее со мною.На что он ответил что ему со мною хорошо, что я ему нравлюсь намерения есть но он не Бог и не может знать будем ли мы вместе 100%.Я так подумала и решила с ним расстаться, так как не хотела терять свое время на человека который сам не знает будем ли мы вместе.На мое предложение расстаться, и больше не общатся он сказал что не хочет и не сможет забыть меня, сказал если тебе так будет лучше хорошо давай расстанемся но также будем общаться ведь если судьба мы будем вместе.Вообщем он также мне пишит, звонит, может закинуть деньги на счет объесняя это тем что ему просто так захотелось и что бы я не возрожала, мы видимся только днем и просто общаемся ни на что больше он не намекает.Все время смотрит на меня, говорит какая я прекрасная не как все и т.д.Всегда звонит пишит первый, а если я перезваниваю скидывает и звонит сам говорит что не хочет что бы я тратилась.Ты не голодна? Не замерзла? Дома все хорошо? Всегда такие вопросы у него, говорит как плохо ему без меня, что он так занят бывает что раньше ему было не до встреч общени с девушками, а со мною все не так что старается увидить меня позвонить, и если есть время поспать он выбирает общение со мною вместо того что бы отдохнуть, люблю и все такое никогда не говорил, я скоро уезжаю далеко точнее переезжаем.Он это знает и все же продолжает общаться со мною.Я не пойму зачем он теряет свое время на меня? Я ведь уеду очень далеко и мы все равно вместе не будем.Может мне просто сказать ему что бы не мучил себя и меня и больше не звонил? Просто я не пойму чего хочет он!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Луиза! Надо учиться жить и радоваться жизни каждый день. А сейчас Вы живете не настоящим, а туманным будущем и отвергаете из-за этого человека, с которым Вам хорошо, который о Вас заботится и скучает, любит. То, что было, уже не вернется, то, что будет — не известно. А жизнь проходит каждый день. И только от Вас зависит каким будет этот день — радостным, наполненным счастьем, любовью интересными встречами и событиями или скучным, одиноким, унылым. Почему Вы его отвергаете? Это СТРАХ?  Страх быть отвергнутой, страх душевной боли и т. д. Но это можно корректировать. Поверьте, Вы достойны всего самого лучшего уже сейчас, достойны любить и быть любимой. Позвольте себе быть счастливой — это так просто…