Приснились глисты в говне (сорри) они там просто кишили ...к чему сон? И еще в этом сне я упала в лужу с грязью глубокую . .и начало меня... - вопрос №1628393

засасывать… прошу помощи никто не помогает… нашла палку и с помощью нее выбралась из грязи… грязь была светлая… так домой и ушла вся грязная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам предстоят хлопоты, остерегайтесь обмана и предательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас одолевают беспокойства и малоприятные события. Зато есть перспектива на хороший доход и достаток.
Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с богатым обеспеченным человеком, но кто-то позавидует Вам черной завистью. Охраняйте свои отношения от злых языков. Хороших Вам Снов!