я начал встречаться с девушкой 2 недели назад,первое время(дня 3-4)все было шикарно,мы гуляли веселились я был в хорошем настроении,шутил и ей это... - вопрос №1628490

нравилось и она улыбалась и смеялась, но после какого-то момента я понял что у меня как будто какой-то ступор, я не могу шутить, стали меньше разговаривать, как будто что-то во мне поменялось и я постоянно чем-то загружен, случилось это после разговора с ней на серьёзную тему после которого вероятно всего я и стал заморачиваться(разговор был о том что нужно из пацана становиться мужчиной, до этого мой образ жизни был очень простым и непренужденным), секса у нас не было(если это важно), гуляем практически каждый день после работы, я сам по себе очень веселый и остроумный но тут как будто что то щелкнуло и я превратился в постоянно заморачивающегося депрессивного человека, подскажите пожалуйста что это такое и что с этим делать? у нее тоже опускаются руки и она плакала когда мы вчера говорили на эту тему, сказала что ей перехотелось меня обнимать, целовать из-за того что я грустный хожу и не поймет что со мной, но чувствует как будто я не в своей тарелке «как будто пришел отдыхать в чужую компанию», сказала что первые дни я был веселым, шутил и ей было хорошо со мной а теперь это просто ад… я очень вас прошу подскажите что это может быть, я не понимаю что со мной и хочу удержать ее но если так будет и дальше то у нас ничего не выйдет, а человек она очень достойный и хороший и терять не хочется.раньше у меня такого никогда не было и во всех отношениях я был доминантом и всегда со мной было хорошо и весело, но тут она очень умная, добрая, хорошая и совсем не такая как я, бросил все вредные привычки стараюсь отучиться употреблять мат в общении но теряю себя и не пойму в чем дело, хочу стать для нее идеальным а получается становлюсь скучным и неинтересным человеком с которым не о чем поговорить, она дает мне советы хотя и младше меня, я чувствую что она умней в каких-то моментах чем я, в общем такие дела
2 ответа

Ответы

Добрый день, Василий.
Ситуация понятна. Ваше состояние породило то, что Вы на самом деле почувствовали себя в тупике в плане становиться мужчиной. Вы, наверное, создали очень впечатляющую картинку о настоящем мужчине. Поймите, что всё намного проще! Стоит настроить себя на мысль, что хватит жить для себя, пора настраиваться на  семью, которая когда-то появится! Кроме того, Ваша, как говорят, «планка» уже должна быть намного выше, чем была прежняя! Вы ставьте себе новые задачи, цели и добивайтесь результата! Мужчина сказал — мужчина сделал! Вот, что самое важное! Ну и мысли должны быть уже далеко не эгоистичные. И последнее, над чем стоит поработать, — имидж. Человек, когда идёт в спортивной одежде, чувствует себя свободно и т.д. Но стоит одеться в деловой стиль, поведение сразу же меняется! Вы понимаете, о чём я говорю. И терзать себя не нужно, что у Вас мальчишеский характер, с детскими шутками или что-нибудь в этом роде. Просто задумайтесь о своих делах, целях, ради кого и ради чего они, пересмотрите жизненные приоритеты и тогда Вы сами увидите перемены!
Всего наилучшего, Вася.
Василий, здравствуйте. Период «бурной романтики прошел» и все сейчас зависит от Вас обоих. Если хотите сохранить отношения, то будьте Вы и девушка, самими собой, находите общие интересы и подумайте. как разнообразить Ваш досуг. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!