Финляндская Республика

можно ли оспорить завещание, где наследство получает одна взрослая дочь, а вторая дочь, тоже взрослая, не упоминается... - вопрос №1628556

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Завещание оспаривается токо в том случае если завещатель во время составления завещания был болен и принимал лекарственные препараты содержащие (наркотик).
Если данного не было то оспорить завещание будет практически не возможно.
А завещать имущество одному или другому это право Завещателя.
с уважением к ВАМ
Лучший ответ по мнению автора

Buh