Изначально характеристики компа: мат плата asus m5a97 rev2 блок питания 650w Видеокартаgtx 560 2gb Процессор fx 4100 Оператива 8 gb На данный момент... - вопрос №1628627

мат плата asus m5a97 rev2 блок питания 650w Видеокарта gtx 760 Процессор FX 8300 в разгоне на частоте 3.8 оперативка 8gb на частоте 1600 гц Суть в чём, играю в csgo раньше показывало 150-190 фпс сделал апгрейд но не чего не изменилось. Даже если меняешь настройки игры с минимума на самый максимум одно и тоже (теже 150-180)ФПС не изменился. Но в остальных играх производительность значительно возросла. К примеру в кризис 3 на ультра играю вполне комфортно в районе 50 фпс. а раньше максимум на средних такой фпс выдовал. делал тест производительность возрасла почти в 2 раза. но я не как не могу понять почему в csgo не чего не поменялось. Пожалуйста подскажите почему и как это исправить!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А Вы проверили, у Вас нет ограничения на fps_max? Попробовать в консоли fps_max  в 300 задать, посмотреть будут ли изменения.