как можно охарактеризовать взгляд мужчины, с которым у нас интимные отношения.. проезжает мимо, пока я на него не смотрю он меня видит (стою я с... - вопрос №1628825

коллегами), как я только посмотрю он отводит взгляд смотрит то на меня, то на девушек, и разговаривает с ними… опять то на меня, то на них
1 ответ

Ответы

Раиса, здравствуйте. Парень не хочет показать, что Вы ему сильно нравитесь. Так же он хочет в Вас вызвать умеренную ревность или же не хочет, что бы все поняли, что Вы ему не безразличны и не «распускали лишние слухи». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!