Другое

мы ноходимся в зоне АТО , у нас не выплаченая кредитная карта. Не насчитывая штрафов у нас растет тело,нам сказали, что нужно предоставить справку о том,что мы находимся в зоне АТО. Это реально? - вопрос №1629166

Ответы

Здравствуйте. Нужно обратится в отделение банка в котором у Вас кредит. Если назовете банк, могу найти нужную информацию

Buh