Здравствуйте, у меня есть проблема в отношении с людьми. Мне 15 лет, и я иногда боюсь людей. Я боюсь мнения людей, например, если я сделаю новую прическу, и все будут говорить что им нравится а один - вопрос №1629182

человек скажет что эта прическа не очень красива, то я уже не ️Делаю ее, мне становится страшно от того, что думают люди обо мне. Если в классе мне скажут что-нибудь одноклассница(к) то я, вместо того чтобы ответить тем же думаю о том, что они могут со мной сделать, об их доходах, об их характере о том, как к ним относятся все в классе. Я боюсь мнения людей. Я не знаю что с этим делать. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Полюбите просто себя. когда полюбите на мнение других будет все равно.
И зачем придумывать может про вас совершенно ни думают или вместо плохого говорят хорошее.
Поднимайте свою самооценку.
Пока что вам ещё 15, а впереди много подводных камней.
С ув.Юлия