Чувствую себя лишним в мире , мне 19 , скоро 20 , на личном фронте 0,0 не как не могу найти себе девушку вот не везет так не везет , то есть кто то , то не хочет отношений , то я глуплю , смотрю лю - вопрос №1629291

Чувствую себя лишним в мире, мне 19, скоро 20, на личном фронте 0,0 не как не могу найти себе девушку вот не везет так не везет, то есть кто то, то не хочет отношений, то я глуплю, смотрю на пары которые гуляют вместе и завидую, ведь я не хочу помотросить и бросить как говориться, а любить, чтобы все было серьезно, но почему то не везет, друзей мало толком 1( и то на Алтае), есть еще 2 парня но мы не так общаемся доверчиво как с моим Алтайским другом, все это нагнетает неуверенность в будущем, разговаривал с мамой (решил выговариться ) ну она как любящая мама сказала конешно что все будет хорошо, правда мне с каждым днем в это меньше вериться, хотя сдаваться я не собираюсь и руки опускать

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий Андреевич.
Унывать не стоит! Это даже хорошо. Потому что Вы хорошо разбираетесь в людях и ищите подходящую кандидатуру! Всё это нормально. Поверьте, многие только что и умеют хвастаться тем, что у них на фронте всё отлично, но это же не значит, что их избранники верные, умные, интересные… Вы найдёте, только спешить некуда. В наше время достойных сударынь всё меньше и меньше :) Думаю, Вы согласитесь со мной) Так что, всё в порядке. Вы не отстаёте ни от кого, а только рассудительно себе строите путь. Да и с друзьями не всегда легко. Интересы часто не совпадают. Кому-то по ночным клубом надо походить, а кто-то своё время в правильное русло направляет. Не стоит беспокоится! Всё будет! Немного терпения и всё образуется!
Удачи Вам. С уважением, Евгений.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам только 19, поэтому говорить о каких-то тенденциях ещё рано. Т.е. возможно, что просто нужно продолжать поиски и долгожданная встреча случится.
Но могу предложить вам обратиться на индивидуальную консультацию. Не исключено что у вас есть определённые внутренние ограничения, которые не позволяют вам встретить нужного человека. Может быть у вас идеализированные ожидания от партнёрши. Может быть, в силу каких-то причин, вы не доверяете людям. Может быть у вас перекрыты некоторые мужские качества, привлекательные для девушек, в результате чего они не хотят с вами отношений. Такое весьма вероятно, если вы не живёте со своим отцом.
Поэтому не сдавайтесь, а продолжайте поиски! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам только 19, поэтому говорить о каких-то тенденциях ещё рано. Т.е. возможно, что просто нужно продолжать поиски и долгожданная встреча случится.
Но могу предложить вам обратиться на индивидуальную консультацию. Не исключено что у вас есть определённые внутренние ограничения, которые не позволяют вам встретить нужного человека. Может быть у вас идеализированные ожидания от партнёрши. Может быть, в силу каких-то причин, вы не доверяете людям. Может быть у вас перекрыты некоторые мужские качества, привлекательные для девушек, в результате чего они не хотят с вами отношений. Такое весьма вероятно, если вы не живёте со своим отцом.
Поэтому не сдавайтесь, а продолжайте поиски! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам только 19, поэтому говорить о каких-то тенденциях ещё рано. Т.е. возможно, что просто нужно продолжать поиски и долгожданная встреча случится.
Но могу предложить вам обратиться на индивидуальную консультацию. Не исключено что у вас есть определённые внутренние ограничения, которые не позволяют вам встретить нужного человека. Может быть у вас идеализированные ожидания от партнёрши. Может быть, в силу каких-то причин, вы не доверяете людям. Может быть у вас перекрыты некоторые мужские качества, привлекательные для девушек, в результате чего они не хотят с вами отношений. Такое весьма вероятно, если вы не живёте со своим отцом.
Поэтому не сдавайтесь, а продолжайте поиски! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам только 19, поэтому говорить о каких-то тенденциях ещё рано. Т.е. возможно, что просто нужно продолжать поиски и долгожданная встреча случится.
Но могу предложить вам обратиться на индивидуальную консультацию. Не исключено что у вас есть определённые внутренние ограничения, которые не позволяют вам встретить нужного человека. Может быть у вас идеализированные ожидания от партнёрши. Может быть, в силу каких-то причин, вы не доверяете людям. Может быть у вас перекрыты некоторые мужские качества, привлекательные для девушек, в результате чего они не хотят с вами отношений. Такое весьма вероятно, если вы не живёте со своим отцом.
Поэтому не сдавайтесь, а продолжайте поиски! Кто ищет, тот всегда найдёт!

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам только 19, поэтому говорить о каких-то тенденциях ещё рано. Т.е. возможно, что просто нужно продолжать поиски и долгожданная встреча случится.

Но могу предложить вам обратиться на индивидуальную консультацию. Не исключено что у вас есть определённые внутренние ограничения, которые не позволяют вам встретить нужного человека. Может быть у вас идеализированные ожидания от партнёрши. Может быть, в силу каких-то причин, вы не доверяете людям. Может быть у вас перекрыты некоторые мужские качества, привлекательные для девушек, в результате чего они не хотят с вами отношений. Такое весьма вероятно, если вы не живёте со своим отцом.

Поэтому не сдавайтесь, а продолжайте поиски! Кто ищет, тот всегда найдёт!

Прошу прощения, ошибка в системе привела к такому количеству ответов.