Очень сильно поругались с любимым человеком. Все обстоятельства просто против нас. Не общаемся уже больше месяца. Возможно ли примирение? Будем ли мы опять вместе? Очень люблю его и переживаю. - вопрос №1629390

Оба сильно обижены друг на друга. Он предложил расстаться. И ушёл к другой женщине. Вернётся ли он? Любит ли ещё? Помогите пожалуйста. Не знаю чего ждать? Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ингрид.

Алексей Вас любит и очень часто думает. Да, обида есть. Но она уйдет. К другой любви нет. Он вернется. Дайте ему время прожить эту обиду. Все хорошо будет.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA