Переспала с шефом. Случайно все вышло, хотя я давно замечала, что он мной интересуется. Инициатива была полностью его. Вот теперь не знаю, как себя с ним вести. Сделать вид, что небыло ничего или что? - вопрос №1629425

Вопрос задан анонимно
17.09.15
7 ответов

Ответы

«инициатива была полностью его» Возможно предложил и он, но так как вы согласились, т.е. были не против, поэтому нужно осознать, что и у вас было к нему влечение, просто вы как женщина не делали шаги первой, а фактически были готовы, что если предложит, то возможно согласитесь. А вести себя с ним именно так как захотите. Оставайтесь обычным работником, и обычной женщиной. По работе всё выполняйте как и ранее. В плане взаимоотношений здесь всё зависит от вашего. Хотите — будьте его любовницей, хотите, легко флиртуйте с ним, хотите проявляйте нейтралитет. Иными словами просто будьте женщиной, следуйте своим желаниям, а не желаниям мужчины. А если будете нервничать, подавать вид, что вы смущаетесь, то в итоге шефу будет проще навязать вам свои желания. А как женщине и независимому человеку вам нужно заботиться исключительно о своих желаниях, не позволяя вам навязывать что-то против воли. И не нужно оправдываться перед шефом или ещё кем-либо. Если скажет: а у нас же было и это значит… то вы отвечайте: «и что?» или «это ничего не значит», «просто совпало желание у нас обоих, не более того», ну или другой ответ, который отражает вашу позицию в настоящем и в будущем. Если захотите более детально разобраться в вашей ситуации, можете обращаться за личной консультацией. Удачи Вам!
17.09.15
Здравствуйте!
Вы сказали, что инициатива была полностью его, словно снимаете с себя ответственность. Да, более решительные шаги были от него именно в развитии этого действия, но для хлопка необходимо две ладони… То есть ответственность за произошедшее лежит на вас обоих в равной степени.  Это я к тому, чтобы у Вас не закралась иллюзия, вида, что мол я и повода ему не давала, а он сам захотел  и всё случилось. Одновременно это понимание даёт Вам и осознание того, что от Вашего выбора зависит и происходящее. Ивсё же ближе к Вашему вопросу… как себя с ним вести ? 
А что собственно кардинального изменилось в Вашем отношении с ним? Вф развели обрели какой то статус? Вы как были в отношениях начальник-подчинённый и так я понимаю и остались… ну да, глупо отрицать факт, того, что между вами произошло… Ну и что  с того? Очень казусные вещи порой происходят… Вот Вы сказали, что инициатива была полностью его, мол я тут совсем не причём ) Ну произошло и произошло, что уж теперь… И теперь Вас мучает вопрос как мне с ним быть… Ведь не мучил же этот же вопрос когда он предлагал Вам переспать )… А теперь то чего мучиться вопросом как себя вести с ним ?) а вести себя с ним следует исходя из своих целей.Что Вы хотите в дальнейшем от этого? Или забыть и прекратить такого рода действия с начальником- это одно поведение и один разговор, если же и дальше хотите развивать с ним отношения — то здесь другое поведение… проясните, что Вы хотите в дальнейшем и от этого будет зависеть, то как Вам предстоит с ним общаться. Но и делать вид, что ничего не было не получится.Ну было и было- это ещё ничего не значит. И если будут попытки со стороны начальника склонить и к дальнейшим действиям подобного  рода, можете ему так и ответить. Для себя главное определитесь и поймите, что Вам нужно  в данной ситуации.
Будет желание прояснить более подробно свою ситуацию — обращайтесь, с радостью помогу.

Успехов Вам и уверенности!

С уважением, Константин Шумилин.
17.09.15
Ответьте сами для себя на вторую часть вопроса «или что ?»
Что подразумеваете под этим ? 
17.09.15
Уважаемая!
Ну переспали и переспали. Что в этом особенного?
Думаю, что для Вас это благоприятно по части работы, будут какие-то привилегии и поблажки.
Полагаю, что демонстрировать это в коллективе до поры до времени не стоит.
Пока наблюдайте, как будут развиваться отношения и потом подумайте.
Мудрости Вам!
17.09.15
"или что?" актуально только в том случае, если Вы желаете продолжения… если же Вы желаете, чтобы всё закончилось между Вами и шефом на данном этапе события и не развивалось дальше, то Вам стоит либо сделать вид, что ничего не было, либо (если шеф захочет продолжения, а Вы нет) четко сказать ему об этом, при условии, что Вы к этому готовы. В любом случае выбор за Вами. Удачи. Ирина.
17.09.15
Здравствуйте. Это уже зависит от того, предполагают ли эти отношения развитие, и если да, то какие? 
Если шеф женат, и в этих отношениях возможна только роль любовницы, ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы к этому? Если нет, то можете просто не акцентировать на произошедшем внимание, и сохранять далее деловые отношения. 
17.09.15
Здравствуйте. Если вы, после всего произошедшего, будете демонстрировать особую привилегированность, вряд ли это вызовет положительную реакцию у него, да и у ваших коллег. Отнеситесь к этому спокойно, продолжайте выполнять свои должностные обязанности и подождите его реакции и действий. Вот от этого и будет зависеть, как вам вести себя дальше. Удачи вам!
17.09.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store