Переспала с шефом. Случайно все вышло, хотя я давно замечала, что он мной интересуется. Инициатива была полностью его. Вот теперь не знаю, как себя с ним вести. Сделать вид, что небыло ничего или что? - вопрос №1629425

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

«инициатива была полностью его» Возможно предложил и он, но так как вы согласились, т.е. были не против, поэтому нужно осознать, что и у вас было к нему влечение, просто вы как женщина не делали шаги первой, а фактически были готовы, что если предложит, то возможно согласитесь. А вести себя с ним именно так как захотите. Оставайтесь обычным работником, и обычной женщиной. По работе всё выполняйте как и ранее. В плане взаимоотношений здесь всё зависит от вашего. Хотите — будьте его любовницей, хотите, легко флиртуйте с ним, хотите проявляйте нейтралитет. Иными словами просто будьте женщиной, следуйте своим желаниям, а не желаниям мужчины. А если будете нервничать, подавать вид, что вы смущаетесь, то в итоге шефу будет проще навязать вам свои желания. А как женщине и независимому человеку вам нужно заботиться исключительно о своих желаниях, не позволяя вам навязывать что-то против воли. И не нужно оправдываться перед шефом или ещё кем-либо. Если скажет: а у нас же было и это значит… то вы отвечайте: «и что?» или «это ничего не значит», «просто совпало желание у нас обоих, не более того», ну или другой ответ, который отражает вашу позицию в настоящем и в будущем. Если захотите более детально разобраться в вашей ситуации, можете обращаться за личной консультацией. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы сказали, что инициатива была полностью его, словно снимаете с себя ответственность. Да, более решительные шаги были от него именно в развитии этого действия, но для хлопка необходимо две ладони… То есть ответственность за произошедшее лежит на вас обоих в равной степени.  Это я к тому, чтобы у Вас не закралась иллюзия, вида, что мол я и повода ему не давала, а он сам захотел  и всё случилось. Одновременно это понимание даёт Вам и осознание того, что от Вашего выбора зависит и происходящее. Ивсё же ближе к Вашему вопросу… как себя с ним вести ?
А что собственно кардинального изменилось в Вашем отношении с ним? Вф развели обрели какой то статус? Вы как были в отношениях начальник-подчинённый и так я понимаю и остались… ну да, глупо отрицать факт, того, что между вами произошло… Ну и что  с того? Очень казусные вещи порой происходят… Вот Вы сказали, что инициатива была полностью его, мол я тут совсем не причём ) Ну произошло и произошло, что уж теперь… И теперь Вас мучает вопрос как мне с ним быть… Ведь не мучил же этот же вопрос когда он предлагал Вам переспать )… А теперь то чего мучиться вопросом как себя вести с ним ?) а вести себя с ним следует исходя из своих целей.Что Вы хотите в дальнейшем от этого? Или забыть и прекратить такого рода действия с начальником- это одно поведение и один разговор, если же и дальше хотите развивать с ним отношения — то здесь другое поведение… проясните, что Вы хотите в дальнейшем и от этого будет зависеть, то как Вам предстоит с ним общаться. Но и делать вид, что ничего не было не получится.Ну было и было- это ещё ничего не значит. И если будут попытки со стороны начальника склонить и к дальнейшим действиям подобного  рода, можете ему так и ответить. Для себя главное определитесь и поймите, что Вам нужно  в данной ситуации.
Будет желание прояснить более подробно свою ситуацию — обращайтесь, с радостью помогу.

Успехов Вам и уверенности!

С уважением, Константин Шумилин.
Ответьте сами для себя на вторую часть вопроса «или что ?»
Что подразумеваете под этим ?
Уважаемая!
Ну переспали и переспали. Что в этом особенного?
Думаю, что для Вас это благоприятно по части работы, будут какие-то привилегии и поблажки.
Полагаю, что демонстрировать это в коллективе до поры до времени не стоит.
Пока наблюдайте, как будут развиваться отношения и потом подумайте.
Мудрости Вам!
"или что?" актуально только в том случае, если Вы желаете продолжения… если же Вы желаете, чтобы всё закончилось между Вами и шефом на данном этапе события и не развивалось дальше, то Вам стоит либо сделать вид, что ничего не было, либо (если шеф захочет продолжения, а Вы нет) четко сказать ему об этом, при условии, что Вы к этому готовы. В любом случае выбор за Вами. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Это уже зависит от того, предполагают ли эти отношения развитие, и если да, то какие?
Если шеф женат, и в этих отношениях возможна только роль любовницы, ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы к этому? Если нет, то можете просто не акцентировать на произошедшем внимание, и сохранять далее деловые отношения.
Здравствуйте. Если вы, после всего произошедшего, будете демонстрировать особую привилегированность, вряд ли это вызовет положительную реакцию у него, да и у ваших коллег. Отнеситесь к этому спокойно, продолжайте выполнять свои должностные обязанности и подождите его реакции и действий. Вот от этого и будет зависеть, как вам вести себя дальше. Удачи вам!