Сегодня приснилась несколько лет назад умершая бабушка. Точно лица не видел но было ощущение что это она. Он звала и шла в сторону своего дома, было ощущение что у нее что-то плохо, не здоровится. - вопрос №1629696

Я откликнулся пошел за ней, но когда дошел ее не оказалось. Она спряталась под лестницей, я ее взял на руки понес оттуда, пытаясь помочь. Дальше проснулся, пришел в сознание с ощущением плохого сна.

Место куда звала и где лестница — это подъезд ее дома где она жила, а сейчас там живет отец (не по ее линии, она бабушка по маме)

Ответы

Скорее всего там помощь кому то нужна… сходите узнайте…
Здравствуйте, Михаил!  Ваш сон означает, что у отца какие-то неприятности. Ему помощь нужна. именно об этом хотела сказать Ваша умершая бабушка. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Поставьте в церкви свечу бабушке за упокой.А отцу поставьте за здравие.

@ SOFIA CHERNAYA