18/06/2015г. была менструация, 17.07.2015 петтинг, 22.07.2015г. началась менструация, следующая менструация была 25.08.2015г........... на всякий случай делала 4 теста , все отрицательные, задержек п - вопрос №1630067

случай делала 4 теста, все отрицательные, задержек после петтинга не было (получается прошло 2 месяца уже)… симптомов беременности нет, грудь немного чувствительная, может из-за того что слишком часто ищу какие-то признаки беременности и накручиваю себя. Возможна беременность? Читала в интернете, что при бер. иногда бывает менструация… Может сдать анализ ХГЧ или узи сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете сдать анализ на ХГ даже без направления, в часнйо клинике.
По описанному — вероятность беерменности праткически сведена к нулю.
Желаю здоровья.