Добрый день! мой второй муж имеет дочь 15- лет от первого брака! У меня тоже дочь 14 лет. совместных детей у нас нет. Он очень хорошо относится к обеим девочкам, но когда между нами случаются - вопрос №1630472

конфликты, он начинает гнобить моего ребенка, а свою начинает закидывать любовными сообщениями и осыпать подарками и деньгами. его дочь привыкла, что ей ни в чем не отказывают и аппетиты её выросли. постоянно требует все больше и больше, а если отец ей отказывает, то она игнорирует его, не берет трубки, например, неделями. Есть и ещё две женщины в его жизни- это его мама и бывшая жена, которые очень дружат. пять лет я пыталась общаться с его мамой, но потом не смогла слушать бесконечные рассказы о бывшей жене. не могу смириться, что я не одна женщина в его жизни. что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна"
Вы писали "не могу смириться, что я не одна женщина в его жизни. что мне делать?" — это зависит от того, чего Вы хотите в дальнейшем от отношений с супругом. Противостояние и борьба никогда не приводили никого к миру, учитесь искать компромисс, если самостоятельно справиться с конфликтными ситуациями без потерь не получается, обратитесь за профессиональной помощью к психологу. Удачи. Ирина.