Не знаю что со мною происходит ... Я перестала улыбается и стремится к чему ли бы ... У меня нет не работы не образования ...и во всем виновата я сама ...постоянно грустная нечего не радует ... - вопрос №1630627

Шугаюсь всего… Постоянно на душе какой то ком… Плачу… Не когда раньше такой не была… Всегда была позитивная… Радовалась всем мелочам… А сейчас закомплексованная… А с людьми когда разговариваю… Заикаюсь… Даже не могу выразить свою мысль… Не могу устроится на работу потому что… Испытываю дискомфорт при общение… Помогите мне… Что мне с этим делать… Возможности идти к психологу нет… Да и подруг нет… Не кому не верю не кому не доверяю… Мне 22 года… А я не то, что бы людям я даже себе не интересна…
2 ответа

Ответы

Вам только 22 года Вы еще молодая Все еще можно исправить Напишите мне в чат и мы поговорим с Вами на эту тему
Здравствуйте, Анастасия. Вы написали «Не когда раньше такой не была». А когда вы такой стали? Попробуйте проанализировать момент входа в это состояние, это и будет дверь. Выйти из этого состояния и начать снова радоваться жизни, можно вернувшись к этой двери.
Удачи Вам!