Прошу помочь советом..вчера узнала,что ещё в апреле этого года умер человек,в которого я была влюблена 10 лет назад..в заключении о смерти... - вопрос №1630932

сказано-замёрз… хотя на одежде были следы… крови… никак не идёт из головы… не верится… просто ошарашенна… потрясена до глубины… его дата рождения была 25.07.1976. Аскар. вопрос к уважаемым экспертам-можно узнать причину смерти?.. и как-то попрощаться с ним… чтобы отпустило…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да он был обморожен.
поставьте ему свечку в церкви за упокой души.
Лучший ответ по мнению автора

Натали