Москва

Здравствуйте! Имею на руках документ об высшем образовании, полученный не совсем честным путём-после техникума искал где получить высшее образование... и в одном из вузов предложили выкупить корочки д - вопрос №1631123

Ответы

Это подделка документов, уголовное наказание до 5 лет. Напишите телефон свой я вам перезвоню, так как много вопросов возникло

Buh