Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. - вопрос №1631286

Здравствуйте еще раз. Из-за этой болезни я не был допущен на срочную военную службу. Но можно ли служить в армии с таким заболеванием? Невролог на медкомиссии говорил, что это «детская» (то есть пустяковая болячка). Но мою негодность(статус «ограниченно годен», категория «В» в военном билете) подтвердили хирурги. Служить с таким «подарком», как эта болезнь, я собственно не горел желанием. Симптомы болезни я описал чуть ниже, в вопросе «Остеохондроз позвоночника». На самом ли деле моя болезнь пустяковая?
1 ответ

Ответы

диклофенак 2 разы в день внутримышечно… омепразол от побочных эфектов диклофенака.электрофорез с калий хлоридом.и масаж на мази живокость

Алексей Александрович