Уважаемые эксперты! У меня проблема с мужем!! Неделю назад собрал вещи и уехал. Сказал, что разводимся. Все было хорошо, а тут без объяснений уехал!! Помоги разобраться, места себе не нахожу!! Алла 10.02.1988, Игорь 21.04.1985 - вопрос №1631549

Уважаемые эксперты! У меня проблема с мужем!!! Неделю назад собрал вещи и уехал. Сказал, что разводимся. Все было хорошо, а тут без объяснений уехал!!! Помоги разобраться, места себе не нахожу!!! Алла 10.02.1988, Игорь 21.04.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, всегда есть причина, в дальнейшем у вас еще с ним будет общение, но возвращения его пока не видно.