Уважаемые эксперты, снилось землетрясение. - вопрос №1631613

В ночь с четверга на пятницу приснилось землетрясение. Я была дома с мамой и бабушкой, на высоком этаже, как вдруг здание начало идти по кругу, я испугалась, а потом вдруг оно стало обрушиваться. Помню себя под начавшим обрушиваться зданием. Но потом сон прервался, продолжился с того, как мы как будто по-новой что-то строили, уже после. Не скажу, что мне было как-то плохо. А потом помню, что мы общались с бабушкой, кажется, ходили по магазинам и обсуждали мою свадьбу с молодым человеком, с которым я сейчас встречаюсь.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что что-то уйдет в прошлое — то, что стало давно ненужным и отжило себя. А на месте этого разрушения возникнет обновление и строительство чего-то нового и положительного. Предстоящая свадьба — это хорошие перемены. Сон может также указывать, что Вы перешли на новый, более высокий уровень Вашего сознания. Всех Вам Благ и хороших Снов!