Здравствуйте, как лучше поступить в ситуации. Мне 23 года Я встречаюсь с парнем ему 24 секса еще не было, в любви не признавался, но предположу, что чувства есть. В начале сентября он уехал в - вопрос №1631900

командировку и обещал приезжать на выходные. 1 неделю он не смог со мной встретиться по семейным обстоятельствам и выделил мне минут 40 чему я тоже рада. А на этих выходных он обещал приехать и мы должны были погулять с нашими общими друзьями и в принципе встретиться. Я этой встречи долго ждала… и вот мои ожидания рухнули… он мне сделал заведомо обреченное на провал предложение. (Хочу ли я поехать в Москву.(там он как раз в коммандировке) С нашими общими друзьями (это парень и девушка)и плюс еще один друг со своей девушкой. 4 человека. Туда мы бы поехали на автобусе, а обратно на машине. И потом он пишет, что нас получается 6 человек, а в машине 5. Ну в итоге я не еду… Я конечно расстроилась… потому что мои ожидания от встречи рухнули и я соскучилась по неМ… Я сейчас понимаю, что ему ему тоже неловко. ВОпрос: зная его я думаю, что когда он вернется вечером в город и привезет друзей он мне приложит встретиться, но он будет уставший сильно и я это буду чувствовать и это плохо (.Скажите пожалуйста. Если на его предложение (встретится сегодня вечером) я скажу, что уже гуляю с друзьями (что я и буду делать) не разрушит ли это наши отношения… (или это создаст ситуацию "охоты") или лучше встретиться с уставшим сделавший одолжение парнем. знаю что бредовый детский вопрос. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
5 ответов

Ответы

Нормальный вопрос переживающей влюблённость девушки.
И если Вы хотите дать молодому человеку понять, что он Вам небезразличен, то не стоит рассказывать ему, что Вам и без него неплохо живётся. Показывайте ему, что он Вам интересен и важен!
А у вас есть отношения? Из того, что вы описали, довольно сложно даже картинку ваших отношений представить, не то, что быть уверенным в том, что они действительно существуют. Когда у человека нет времени и возможности, чтобы проводить время с любимым человеком, то напрашивается вывод о важности этого человека. Вы поступайте так, как считаете нужным, потому что пустые ожидания отберут у вас шансы на хорошее настроение. Как минимум.
Вы скучаете за ним, хотите почаще бы то рядом, ждёте и от него подобного отношения. Но он видимо пока что ещё не испытывает к Вам такой привязанности, присматривается к Вам, изучает. Между вами ещё нет определённости. Его занятость не способствует длительному нахождению с Вами, сближению. Если Вы хотите, чтобы между вами установилась гармоничные, тёплые отношения, то будьте с ним с самого начала искренней, откровенной и открытой. Говорите о своих мыслях, эмоциях, ожиданиях, о том, что чувствуете от его поступков и слов. Не надо ничего придумывать, искать тайные смыслы и говорить загадками. Обо всём можно спокойно поговорить, договориться — нет другого более действенного способа выстроить отношения, найти компромисс, решить и предупредить конфликт, чем диалог. Нормальные, спокойно сказанные Вами слова о Ваших эмоциях в предполагаемой Вами ситуации с его приездом и Вашей встречей, не могут разрушить ваших отношений. Это будет совершенно нормально, если Вы скажете, что очень соскучились, хотите его увидеть, будете очень рады встрече, но понимаете, что он скорее всего будет очень уставшим, Вы не хотите, чтобы он себя заставлял эту встречу организовывать в таком состоянии, через силу. В зависимости от того, что он ответит, действуйте и Вы. Не надо демонстративно заявлять, что Вы лучше с друзьями погуляете — это Вы и так можете сделать. Скажет, что действительно сильно устал — пожелайте хорошего отдыха, скажите, что очень ждёте встречи, когда он будет свободен. Так Вы его точно не обидите и продемонстрируете своё уважение, понимание. Но и сами себя всегда держите с достоинством, себя цените и уважайте. Ситуация с поездкой совместно с друзьями не очень понятна с точки зрения отношения парня к Вам, обдумайте это и поговорите с ним о его двояком, заведомо неудачном для Вас, предложении, о том, что вас смутило и расстроило его решение. Всегда старайтесь не замалчивать проблему, а говорить о ней спокойно, конструктивно. Если нужна помощь и поддержка — пишите в чат, помогу Вам в ситуации и себе разобраться, найти правильные пути решения, поведения. Взаимопонимания Вам и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Что значит Вы не едите?

Пусть даёт деньги Вам на автобус туда и обратно.

Всегда можно найти выход. Если Вас не пригласят в этот рам, значит у него нет к Вам серьёзных чувств.
У вас нет чётко сформулированного вопроса. Возможно, вы просто хотите, чтобы психолог принял вместо вас решение как вам нужно жить, тем самым вы сможете избежать ответственности за то, что произойдёт в отношениях с этим парнем потом.