стрижка и цвет волос - вопрос №163218

Зравствуйте, посоветуйте какую стрижку сделать мне(сейчас у меня каскад, надоел как-то) еще хотела бы поменять цвет волос(на темненький)…Посоветуйте стрижку и оттенок пожалуйста.//

Я

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Каскад слишком строг для Вас. Вам надо сделать стрижку скользящими ножницами, лучше ассиметричную. У Вас слишком густые волосы, облегчите волосы и жизнь. К Вашему лицу и фигуре подошёл бы цвет «Сияющий каштан», по крайней мере я бы его так назвала. Но к такой выдающейся стрижке требуется такой же выдающийся макияж. Ваши тени — нежно-пастельно-зелёные. Ваша тушь — коричневая. Ваша помада — светло-кофейная.

У меня получилась красота, но всё конечно в Ваших руках.

Будьте красивы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мне тоже кажется, что вам подошел бы каштановый оттенок, можно даже темный. Волосы можно профилировать, подошла бы челка.)