Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите истолковать мой сегодняшний сон, он немного странный, словно, послание с того света... - вопрос №1632187

Сперва пояснение: сегодня прошло ровно полгода с того дня, как умерла моя Бабушка (сегодня как раз собирались на кладбище ехать, и уже съездили). После смерти она мне часто «помогала», я чувствовала ее присутствие, и порой происходили нереальные вещи, например, как-то я зашла в ее комнату, и в этот момент заиграла нерабочая (!!!) шкатулка, которая была сломана лет 10 назад, при этом она была спрятана. Я ее обнаружила лишь по звукам, а внутри была дорогая для Бабушки вещь — ее нательный крестик (я его забрала, и сохранила)… А на следующий день именно в том месте что-то искала ее младшая дочь, и если бы не произошла эта «мистика», то она бы нашла Бабушкин крестик и либо продала бы его, либо стала бы носить, но просто как украшение… И много было необычных случаев (стали даже часто сниться сны, правда Бабушки в них не было (но они начали сниться сразу после ее смерти и каждый день, до этого я очень редко видела сны), и они сбывались (не полностью, но суть их переходила в реальность), то есть Бабушка меня защищает, оберегает — я это знаю… P.S. жили мы вместе...

И вот сегодня приснился очень необычный сон (уточню, что за все эти полгода Бабушка мне практически не снилась, то есть я уверена, что ее душа спокойна):

Была ночь, и я пошла на кухню. Обратила внимание, что дверь в Бабушкину комнату слегка приоткрыта (хотя дома никого не было; я живу сейчас одна с маленьким ребенком, но он, как и я — не заходит в ее комнату — она всегда закрыта). И когда я пошла с кухни, то дверь уже была открыта полностью, а внутри горел свет...

Я заглянула в комнату, и увидела, что Бабушка спит, хотя я понимала, что это невозможно, потому что она умерла (я помнила все: и смерть, и похороны, и все что было после, то есть во сне я осознавала реальность). Я знала, что это ее душа, призрак, но я немного удивилась, вслух спросила: «Бабушка?!», но она никак не отреагировала. Если честно, то я не ощущала никакого страха, но решила уйти, чтобы не напугать ее душу, все-таки раз она появилась, значит, у нее есть какая-то цель — не хотела отвлекать ее...

Я ушла к себе в комнату, легла на диван (на спину), и стала ощущать, что КТО-ТО управляет моим телом. Все тело покрылось иголками, стало ватным, и руки сами стали слегка приподниматься. Я не сопротивлялась, так как думала, что возможно, это Бабушка, и она пытается передать мне какую-то информацию. У меня в руках оказался небольшой листик (будто даже дощечка (размерами, наверное 10х10см, если не меньше)), и на этом листке был написан алфавит. Сначала я не придала этому никакого значения, а потом обратила внимание, что когда КТО-ТО начинает управлять моим телом, то на этом листке начинают светиться буквы (и они начинали светиться только после того, как КТО-ТО складывал мои руки вместе (как при молитвах соединяют их — ладонь к ладони). И в момент управления, я ощущала шум в ушах. Мне удалось прочитать три слова: ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ… Казалось, что эти слова как-то связаны со мной, будто мне говорят о моем ближайшем будущем, что меня ждет вскоре...

Затем я мысленно услышала вопрос: «Хочешь еще что-то узнать о себе? Продолжать?», я сказала, или просто кивнула, но я хотела продолжения, но его почему-то уже не было… Затем я повернулась на бок, и стала ощущать, что КТО-ТО лежит рядом, я его не видела, но я протянула руку немного вперед и наткнулась на чье-то лицо, нащупала бородку (как говорят, козлиная бородка), она была редкой, но немного длинноватой (может сантиметров 10 в длину). При этом, у меня не было абсолютно никакого страха, наоборот, вот было удивление, и ощущалось, что я в безопасности, что мне не хотят навредить, и что КТО-ТО пришел ко мне с добром…

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит, что скоро в Вашей жизни появится надежный друг и бабушка дает понять, что спокойна за Вас: все будет очень хорошо у Вас в жизни в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное в вашей жизни появится нежный и любящий мужчина -не пропустите -бабушка вам об этом говорит…