мне 17 лет учусь в 11 школе может подумаете что не взрослая но мне некому обратиться и денег нету идти вк психологу не знаю что делать у меня были подруги и мы отправляли друг другу фото в ванне - вопрос №1632260

голая(( они сохранили мое и они выкладывали фото в сеть и групу все смеються в школе оправляют фото мне и всем говорит что я шлюха сегодня отправили это фото моей учитилнице я не хочу жить мне стыдно у в сех есть это фото никак не могу успокоиться*(((мне очень плохоооо
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия