что такое вода инь в вазе для нейтрализации - вопрос №1632406

Ответы

Обычная комната с преобладающим воздействием энергии инь – это спальня либо комната для чтения. Для такой комнаты свойственны приглушенный свет, мерклые и черные цвета и низкая энергичность. Если в комнатах, созданных для отдыха, очень светло и очень много движения, то следует поразмыслить о том, что необходимо поменять в этих комнатах, чтоб привести их в равновесие.
Больше всего таким комнатам требуются черные цвета и растерянный свет. Чтоб комната всегда находилась в тени, необходимо за ее окном высадить растения либо деревья с округленными листьями. В отделке комнаты следует использовать прохладные, приглушенные цвета, сначала голубий, и избегать ярчайших цветов, в особенности красноватого. Так как в ярчайшем свете очень много энергии ян, нужно ослабить его силу, к примеру, при помощи регулятора яркости либо лампочек наименьшей мощности (время от времени решение бывает таким обычным!). Если в комнате очень много окон, следует поразмыслить, как занавесить их шторами, чтоб уравновесить поступающий свет. Верхние части очень больших окон можно прикрыть прекрасными жалюзи либо ламбрекеном. Следует избегать лишнего шума. Энергия инь. Если для нейтрализации воздействия ян вы решите пользоваться картинами либо украшениями, то следует прибегнуть к изображениям воды либо пользоваться каким-либо аква объектом, к примеру аквариумом.
ВОДА УСПОКОЕНИЯ И УМИРОТВОРЕНИЯДизайн интерьераДизайн интерьера Берется стеклянная бутылка с широким круглым горлышком и до полови­ны заполняется крупной пищевой солью. После этого в нее доливается вода до верха. После того как происходит растворение соли. С одной стороны от бутылки осторожно кладутся четыре цинских монеты периода КАЙ ГУАН (Рас­крытие света), на которые нанесено изображение дракона.

Монеты кладутся так, чтобы изображение дракона было сверху.

С другой стороны кладутся девять монет с позолотой периода ЦЯНЬ ЛУН (Небесного процветания) той же Цинской династии. Таким образом, активи­зируется сила движения металла по пяти движениям У СИН, числами кото­рого на небесах являются четверка и девятка.

Этим способом можно нейтрализовать беды, связанные с двойкой черной и пятеркой желтой. Кроме того, можно использовать числа воды Прежних Небес — единицу и шестерку, которые нейтрализуют неприятности звезды разрушающего войска движения металла с числом 7.