С мужем мы вместе 10лет из них 3года в браке. Мы женились по большой любви,За 10 лет пережили очень многое и армию, и разлуки и болезни, но в последнее время у нас начался кризис. Все началось с - вопрос №1632731

отпуска, в июне мы поехали отдыхать, взяли с собой друга, мне это не понравилось, но сразу свое недовольство высказывать не стала. А в итоге испортила всем отпуск. Вернувшись с моря мы продолжали ругаться, конфликты по мелочам, но в основном, я соглашусь, по моей вине. Отношения значительно ухудшились и мы отдалились, в какое то время уже в августе я поняла, что с мужем что то не так, он не смотрел мне в глаза, стал раздражительным, я пыталась выяснить что с ним не так, ко мне приехала сестра и он переехал времено пожить у родителей, но приезжал повидаться с ребенком. Однажды он приехал поговорить и расплакался, я второй раз в жизни видела как он плачет. Он плакал и говорил что стал сомневаться, что любит меня, что не знает что делать.но главного мне сказать так и не смог. О том, что он встретил свою школьную любовь и влюбился в нее он мне сказал спустя неделю.Сказал что они начали переписываться, он хотел разобраться в своих чувствах, но в итоге она запала ему в душу. Меня любит, дорожит семьей и уходить из семьи не хочет. Утверждает что физически между ними ничего не было и он хочет просто вернуться домой и жить как раньше. Я очень люблю его, поэтому решила попробовать восстановить все. Мы решили подождать до нового года, чтобы понять нужны ли мы друг другу. Он очень любит ребенка, у него хорошая большая семья и когда они узнали об этом, то очень болезненно все восприняли. Все очень любят меня и переживают за нас. Мы съехались и живем вместе, я стала анализировать в чем я его не устраиваю и поняла свои ошибки начиная с отпуска, плюс были нюансы в быту. Я стараюсь теперь все делать правильно, он ценит это, благодарит меня, но я вижу, что душой он с ней. Я его полностью устраиваю в сексе, я хорошая мать, хорошо выгляжу. Но на данный момент в декрете, Но как мне теперь вернуть его любовь? Может быть есть советы по возрождению былой любви? Как сделать так, чтоб он забыл ее? Спасибо за ответы)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Разумеется есть, но акцент следует сместить не на его чувства, а на свои. Сейчас поясню: Вам следует, прежде всего, возродить уверенность в себе, полюбить себя безусловно. Кроме того, следует проработать со специалистом ошибки, допущенные в браке. Не следует все усилия направлять на «возрождение его любви», так как такие действия будут расценены его бессознательным как позитивное подкрепление его «негативного» поведения, что даст толчок к повторению данного сценария при любом обострении отношений в браке. По сему так важно работать именно со специалистом. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.