С мужем мы вместе 10лет из них 3года в браке. Мы женились по большой любви,За 10 лет пережили очень многое и армию, и разлуки и болезни, но в последнее время у нас начался кризис. Все началось с - вопрос №1632731

отпуска, в июне мы поехали отдыхать, взяли с собой друга, мне это не понравилось, но сразу свое недовольство высказывать не стала. А в итоге испортила всем отпуск. Вернувшись с моря мы продолжали ругаться, конфликты по мелочам, но в основном, я соглашусь, по моей вине. Отношения значительно ухудшились и мы отдалились, в какое то время уже в августе я поняла, что с мужем что то не так, он не смотрел мне в глаза, стал раздражительным, я пыталась выяснить что с ним не так, ко мне приехала сестра и он переехал времено пожить у родителей, но приезжал повидаться с ребенком. Однажды он приехал поговорить и расплакался, я второй раз в жизни видела как он плачет. Он плакал и говорил что стал сомневаться, что любит меня, что не знает что делать.но главного мне сказать так и не смог. О том, что он встретил свою школьную любовь и влюбился в нее он мне сказал спустя неделю.Сказал что они начали переписываться, он хотел разобраться в своих чувствах, но в итоге она запала ему в душу. Меня любит, дорожит семьей и уходить из семьи не хочет. Утверждает что физически между ними ничего не было и он хочет просто вернуться домой и жить как раньше. Я очень люблю его, поэтому решила попробовать восстановить все. Мы решили подождать до нового года, чтобы понять нужны ли мы друг другу. Он очень любит ребенка, у него хорошая большая семья и когда они узнали об этом, то очень болезненно все восприняли. Все очень любят меня и переживают за нас. Мы съехались и живем вместе, я стала анализировать в чем я его не устраиваю и поняла свои ошибки начиная с отпуска, плюс были нюансы в быту. Я стараюсь теперь все делать правильно, он ценит это, благодарит меня, но я вижу, что душой он с ней. Я его полностью устраиваю в сексе, я хорошая мать, хорошо выгляжу. Но на данный момент в декрете, Но как мне теперь вернуть его любовь? Может быть есть советы по возрождению былой любви? Как сделать так, чтоб он забыл ее? Спасибо за ответы)
19.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Разумеется есть, но акцент следует сместить не на его чувства, а на свои. Сейчас поясню: Вам следует, прежде всего, возродить уверенность в себе, полюбить себя безусловно. Кроме того, следует проработать со специалистом ошибки, допущенные в браке. Не следует все усилия направлять на «возрождение его любви», так как такие действия будут расценены его бессознательным как позитивное подкрепление его «негативного» поведения, что даст толчок к повторению данного сценария при любом обострении отношений в браке. По сему так важно работать именно со специалистом. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
20.09.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store