снилось как ехала в такси, а водитель уснул за рулем...и когда остановились я его била..к чему такой сон? - вопрос №1633116

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликтную ситуацию с кем-то из Ваших друзей или знакомых. Вы кого-то будете обвинять в невнимательности или неосторожности. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон может означать победу над недоброжелателями и трудностями.А так же, что вы можете не сдержаться и сорвать свое зло на других.Всех благ!
что то измениться в вашей жизни… вероятно вне вашего желания…