Не могу разлюбить парня - вопрос №1633118

Здравствуйте, у меня есть большая проблема в жизни, я не могу разлюбить своего бывшего парня, прошло уже 10 лет как мы расстались, но я понимаю, что мои чувства нисколько не угасли, он давно женился, а я не могу устроить свою личную жизнь, потому, что люблю его, даже когда начинаю думать какой мне нужен муж или мечтать о любви у меня всегда он стоит перед глазами и я понимаю, что не хочу никого кроме него. Что мне делать, думала время поможет, что-то измениться, но за 10 лет не изменилось ничего, я по прежнему одинока и влюблена, понимаю, что нужно что-то предпринимать, но что? Я Наталья 02.07.1983г. Он Сергей 13.01.1982г.изображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Это происходит потому, что вы слишком идеализируете партнера для себя по жизни — сами создали себе некоего «кумира» и как говориться «молитесь на него», себе же во вред — вы просто отдаете свои жизненные силы и энергию впустую, растрачиваете саму себя на человека, который и так полон жизненных сил в в своей жизни от его нынешней жены и семьи — над этим необходимо работать!!! Я в таком случае немного жестко порой разговариваю со своими клиентами молодыми женщинами. Вы возле себя поставили фантом мужчины из прошлых отношений, а другие мужчины это ощущают интуитивно, что возле вас место занято — из — за этого вы и не можете создать новые отношения! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго Наталья! Ваше имя этому так же способствует удерживать отношения из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу вам предложить только остуду… его не надо трогать раз женат уже… а вам остуду
Бедная страдалица! Вам известно такое понятие как самоприворот.Вот у вас именно оно, пусть и непроизвольное.Именно поэтому вы ещё не замужем.Помочь вам можно.Обращайтесь!
Здравствуйте!  На Вас сделана привязка к этому мужчине. Поэтому Вы и не можете его забыть. Могу привязку снять и Вы освободитесь от этого груза.
Здравствуйте Наталья.
Вы уже давно должны быть счастливы с человеком из прошлого.

В вашем случае хорошо было бы поработать с психологом, чтобы научиться отпускать тех, кто уже не актуален в вашей жизни и не жить в иллюзиях. Иначе пройдет еще 10 лет, а вы так и будете жить в прошлом, лишая себя настоящего
Здравствуйте.

Бесполезно, вас нужно остужать.У него своя жизнь давно. Другая женщина. Вы слабее ее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, остуду надо делать

@ SOFIA CHERNAYA