С мужем постоянно , то взлеты то падения.. В браке мы 2 года , очень люблю его , но мне не хватает ласки от него и эмоций ; когда сама лезу целую - он отворачивается говорит перестать , но я уверенна - вопрос №1633508

он любит меня, но поцелуи от него и обьятия только в сексе… Муж мой очень уверен в себе, привлекателен, я знаю у него было много девушек до меня… Но напрягает то что в постеле, его возбуждает называть меня шлюха, сучка… Тоесть плохая девочка( а я полная противоположность эттому, он вообще искал девственницу ) но у меня были отношения одни.На фото всегда я обнимаюПрижимаюсь, он редко… Почему он не показывает своих эмоций и почему его возбуждает поведения плохой девочки?
20.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Все мы родом из детства… корни идут из семейных отношений. Если ребенок недополучил ласки от своих родителей и видел, что они крайне сдержанны в своих повседневных отношениях, то впоследствии ему будет довольно трудно самому проявлять ласковые чувства. Если человек не привык к физическому общению, к нежным словам, если перед его глазами не было примера любящих родителей, он становится жестким. Хотя бывает и наоборот: чрезмерно заботливые родители так заласкают свое чадо, что потом оно просто боится и стесняется повторять подобные отношения, чтобы не прослыть «маменькиным сынком» по жизни.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
20.09.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store