С мужем постоянно , то взлеты то падения.. В браке мы 2 года , очень люблю его , но мне не хватает ласки от него и эмоций ; когда сама лезу целую - он отворачивается говорит перестать , но я уверенна - вопрос №1633508

он любит меня, но поцелуи от него и обьятия только в сексе… Муж мой очень уверен в себе, привлекателен, я знаю у него было много девушек до меня… Но напрягает то что в постеле, его возбуждает называть меня шлюха, сучка… Тоесть плохая девочка( а я полная противоположность эттому, он вообще искал девственницу ) но у меня были отношения одни.На фото всегда я обнимаюПрижимаюсь, он редко… Почему он не показывает своих эмоций и почему его возбуждает поведения плохой девочки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Все мы родом из детства… корни идут из семейных отношений. Если ребенок недополучил ласки от своих родителей и видел, что они крайне сдержанны в своих повседневных отношениях, то впоследствии ему будет довольно трудно самому проявлять ласковые чувства. Если человек не привык к физическому общению, к нежным словам, если перед его глазами не было примера любящих родителей, он становится жестким. Хотя бывает и наоборот: чрезмерно заботливые родители так заласкают свое чадо, что потом оно просто боится и стесняется повторять подобные отношения, чтобы не прослыть «маменькиным сынком» по жизни.
Мудрости вам.С уважением, Галина.