Муж в сексе называет сукой , шлюхой и хочет что б я себя так и вела ! Но мне трудно справлятся с этой задачей , у него много было женщин до меня . Вырос он не в благополучном районе и семья не - вопрос №1633547

излучших, можно сказать улица воспитала, пробовал все! На теле много ножевых ран, дрался много, но я мало знаю с его прошлего и он мое знать не хочет. Очень ревнив. Знаю любит меня и сына, но его поведения в сексе напрягает, иногда мне хочется просто бытьь слабой… А он всегда груб, ему 30 и видимо он перепробовал все уже
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Скорее всего у Вашего мужа такая модель сексуального поведения. Есть несколько причин, почему мужчины ведут себя грубо в постели. Они хотят:
1) Завоевать и покорить женщину. Возможно, кому-то это покажется странным, но на подсознательном уровне именно после грубого секса многие женщины делают примерно такое заключение «это был лучший секс в моей жизни». Поэтому многие мужчины думают, что уверенное, жесткое и грубое поведение в постели поможет им раз и навсегда привязать к себе партнершу. Конечно, речь идет не о первом сексе.
2) Главный тут — Я! Многие мужчины с помощью жесткого секса хотят подчеркнуть свое господство над женщиной. Мол, мое дело руководить, а твое подчиняться. Что-то типа игры в господина и наложницу.
3) Скрыть свои недостатки. Есть мужчины, которые переживают по поводу своего сексуального мастерства в постели, умения и темперамента. С помощью грубого секса, любовь к которому часто бывает придуманной, такие мужчины стараются показать партнерше, мол, я еще тот жеребец, а не ленивый котяра.
4) Потому что это действительно возбуждает! Чувства обостряются, секс более страстный, оргазм более яркий. Грубый секс — отличный повод отпустить себя на волю и как следует расслабиться.
5) психологические травмы в детстве или в подростковом возрасте.
Если такое поведение идет из прошлого, то помочь ему может только специалист и при его желании. А почему Вы все это терпите? Вы так его любите? Но Вы достойны всего самого лучшего! А так Вас просто тихо убивают морально… В вашем случае можно терпеть и жить дальше. Можно попробовать поговорить и объяснить, что вам не нравится, и чего Вы хотите (но я так понимаю, что Вы пробовали такой метод). Можно найти любовника, который будет Вас устраивать в постели. Можно развестись и искать свое новое счастье. Какой способ выберите Вы, решать только Вам. Желаю Вам мудрости и любви!
вы же не в лотерею его выиинрали, а знали за кого идете заму, пока надо расслабиться и получать удовольствие ведь хорошая жена в постели должна быть шлюхой, так говорят по крайней мере, а с возростом юношеский максимализм пройдет у вашего благоверного и вы удивитесь как он вас будет уважать, в том числе и в постели

А вы спросите, почему он любит именно такой секс. Может быть, он вам расскажет?