Добрый вечер, уважаемые психологи. Помоги пожалуйста, я со вчерашнего дня нахожусь в диком отчаянии и не знаю как поступить. Надеюсь вы мне чем-то . Вкратце о нашем прошлом: мы с мужем вместе 9 лет, - вопрос №1633607

дочке 6, сейчас я на 5 мес, ждем второго. Нам по 28-29 лет. Все было хорошо, но пару лет назад была чудовищная ситуация, он ушел из дома с формулировкой что ему все надоело и слишком хорошо, тоже не хорошо. Ушел жить к своей сестре с мужем, не к другой женщине. После пол года мучал меня своими попытками восстановить отношения. И я в итоге пошла на это, т к его очень любила и был ребенок. Все вроде наладилось, он дал почувствовать что снова любит, я жила спокойно пару лет. В итоге сейчас решилась родить ему долгожданного сына. Но теперь новая подача, и когда? Момент какой подобрал-то. Я почему-то, даже не знаю как это объяснит, стала чувствовать что от меня отдаляется, делает из меня дуру. Постоянно работа, времени на нас не остается, вечерами деловые встречи и т д. И был в него в тел номер записанный как " Катя Вачика". Я смотрю эта Катя каждый день звонит и он ей ( у нас после синхронизации в моем тел стали его номера и звонки отображаться).Я задала вопрос, на он мне сказал она звонит вачику, он номер перепишет и я удалю. Но номер я запомнила ее и продолжала его видеть в звонках. А вчера дочь разблокировала его тел и я увидела очень милую переписку, когда он ехал в командировку ночью в Москву из Ростова и всю дорогу переписывался со мной, он и с ней параллелил. Он ей пишет типа- малыш ложись спать, тебе на работу вставать, сладких снов целую 😘, а она в ответ типа мой хороший я скучаю😘. И другая переписка в которой он друга просил сделать им место в ресторане и написал что он с девочкой. Я естественно его вчера разбудила, вы не представляете мое состояние. В слезах задавала вопросы, на что он мне отвечал что они общаются мес, познакомились через мой сети и у них ничего не было, просто общение. Скажите мне такие смс пишут когда между людьми нет ничего??? Он мне в этом клянется, вымаливает прощение и говорит что дороже нас нет никого и терять он нас не хочет. Дай мне еще один шанс, я больше так не сделаю!!! Еще я ей позвонила, там какая-то малолетка по голосу и разговору понятно, да и по фото ее. Да кстати ее фото у него в тел тоже были то жо… у она в фото крутит, то грудь. Так она тоже мне три раза повторила что ничего у них не было Я теперь не знаю чему верить, как быть вообще, сейчас это спустить с рук, он еще раз меня обманит что ли? Ведь это всё равно обман. Как быть посоветуйте, я в отчаянии, еще и беременна. Мне от него снова ждать обмана, я не хочу жить и понимать что меня а любой момент предать могут.И последнее: он рос на улице практически без семьи и денег не было, а сейчас у него многое есть. И обе эти ситуации у нас происходили когда у него появлялась новая работа, финансовые возможности и новые знакомые.Что мне сейчас делать, как дальше жить, дайте совет. Спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

Наверняка слышали фразу «люди не меняются», их изменение это деградация при адоптации или безвыходное положение когда не делать уже нельзя.
Ломать мужа конечно можно, но если вы это будете делать в лоб это без толку. Наберитесь ожидания, создайте в доме уют не тераризируйте его, поливайте отношения любовью. Родится сын, муж по новой зажгется, мотивируйте мужа к участию в процессе воспитания детей.
Создайте мужу делему ощущений что с вами ему уютно и тепло а с попутными девочками они лишь дополняют пейзаж бордюрного камня на дороге у обочины.
Не надо его ревновать относитесь к этому как к ребенку который залез в лужу вымазался пришел домой к маме и она его выстирала и умыла и приласкала.
Мудрости вам женской!