Добрый день. Такая вот ситуация... Вот уже третий год общаюсь с парнем. Вроде все хорошо, но есть одно но... Отношений он не хочет, но в то же время знаю, что кроме меня у него никого нет, потому что - вопрос №1633767

он очень придирчивый и абы с кем не будет. С одной стороны думаю, что нужно прекратить эти отношения, а с другой, я надеюсь, что он когда нибудь созреет на них. Из за него я не могу начинать другие отношения, потому что постоянно думаю о нем. И иногда мне кажется, что я "в болоте". Я ему сказала о своих чувствах, что я жду от него, на что он ответил мне, что я ему тоже небезразлична и что он тоже думал об этом, но пока отношений не хочет. Я ему уже сказала, что готова ждать лишь бы было чего мне ждать. Я запуталась уже. Как бы нам эти отношения удобны, потому что в сексуальном плане мы друг друга устраиваем. Но я хочу большего. Думаете стоит ли мне дальше быть с ним или же нет?
1 ответ

Ответы

Тогожан, здравствуйте. Парень Вам честно и откровенно сказал, что не готовы к отношениям… Насильно мил не будешь и поверьте, чем Вы будете дальше ему признаваться в чувствах и оказывать моральное давление, тем он больше будет отдаляться от готовности… к серьезным отношениям. Сейчас, если хотите начать серьезные отношения, то прекратите вести подобные темы, сами измените имидж и модель поведения, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы готовы на все… Когда он увидит, что Вы меняетесь и возможно встретите другого мужчину, то его «готовность», может проснуться и он будет активным и готов к отношениям. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!