Добрый день. Такая вот ситуация... Вот уже третий год общаюсь с парнем. Вроде все хорошо, но есть одно но... Отношений он не хочет, но в то же время знаю, что кроме меня у него никого нет, потому что - вопрос №1633767

он очень придирчивый и абы с кем не будет. С одной стороны думаю, что нужно прекратить эти отношения, а с другой, я надеюсь, что он когда нибудь созреет на них. Из за него я не могу начинать другие отношения, потому что постоянно думаю о нем. И иногда мне кажется, что я "в болоте". Я ему сказала о своих чувствах, что я жду от него, на что он ответил мне, что я ему тоже небезразлична и что он тоже думал об этом, но пока отношений не хочет. Я ему уже сказала, что готова ждать лишь бы было чего мне ждать. Я запуталась уже. Как бы нам эти отношения удобны, потому что в сексуальном плане мы друг друга устраиваем. Но я хочу большего. Думаете стоит ли мне дальше быть с ним или же нет?
20.09.15
1 ответ

Ответы

Тогожан, здравствуйте. Парень Вам честно и откровенно сказал, что не готовы к отношениям… Насильно мил не будешь и поверьте, чем Вы будете дальше ему признаваться в чувствах и оказывать моральное давление, тем он больше будет отдаляться от готовности… к серьезным отношениям. Сейчас, если хотите начать серьезные отношения, то прекратите вести подобные темы, сами измените имидж и модель поведения, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы готовы на все… Когда он увидит, что Вы меняетесь и возможно встретите другого мужчину, то его «готовность», может проснуться и он будет активным и готов к отношениям. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
20.09.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store