мне 18 парень .В последнее время я часто смотрел порнографические материалы и заметил,что я возбуждаюсь при виде мужского эригирированного полового члена,это началось все ,когда я отправлял свои интим - вопрос №1634046

фото девочкам.сейчас завязал со всем(онанизм и фото) все стихает, но начинаю замечать, что я теряю интерес к девушкам.Точнее представляю их, как просто женщину, дескать у нее вагина и все(извиняюсь)А мне как будто хочется чего-то нового..(не с мужиком) Помогите пожалуйста

Ответы

Добрый день. Егор, помочь можно только одним -прекратить смотреть порно, и найти женщину для реального секса. И прочитайте эти статьи, полагаю, они станут интересны и местами полезны.
www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost
www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz
www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie
www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1
www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie
www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1
www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/920359-pornozavisimost-povedencheskie-markeri
www.liveexpert.ru/journal/view/940729-net-nichego-dorozhe-chem-bolezn
www.liveexpert.ru/journal/view/1006419-psihologicheskie-cherti-pornozavisimoj
www.liveexpert.ru/journal/view/1018793-psihologicheskie-kompleksi-i-strahi-pornozavisimoj
www.liveexpert.ru/journal/view/1048775-socialnie-faktori-vliyayushie-na-nachalo-formirovaniya
www.liveexpert.ru/journal/view/1097128-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi
www.liveexpert.ru/journal/view/1118963-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi
www.liveexpert.ru/journal/view/1235188-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu
www.liveexpert.ru/journal/view/1236480-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
www.liveexpert.ru/journal/view/1291054-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
www.liveexpert.ru/journal/view/1336094-pornozavisimost-issledovaniya-golovnogo
www.liveexpert.ru/journal/view/1474621-pornozvisimost-mif-ili-realnost
www.liveexpert.ru/journal/view/1489884-pornozavisimost-mif-ili-realnost
www.liveexpert.ru/journal/view/1501405-pornozavisimost-mif-ili-realnost
www.liveexpert.ru/journal/view/1530697-pornozavisimost-mif-ili-realnost
www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
www.liveexpert.ru/journal/view/1615515-pornozavisimost
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Шендерова Елена