Доброе утро! у меня к вам вопрос. Прочитала случайно смс у мужа. Ему 58, его сотруднице около 40. Муж пишет ей в рабочее время, что он просит... - вопрос №1634315

дождаться его. они будут монтировать слайды. она ему отвечает " Есть мой фюрер". Как на это реагировать,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
И действительно, а как можно реагировать? Реакция зависит от контекста… Смотря.что Вы вкладываете в эти сообщения… Вот, что Вы вкладываете в написанное? Но Вы написали на сайт от того.что у Вас есть некие сомнения. и есть некие предположения… Но это будут всего навсего предположения,  а не реальное положение вещей… и от Вас зависит как Вам реагировать… Или Вы будете додумывать и домысливать, что то и так реагировать на это в соответствии со своими домыслами, или же выберете реакцию в соответствии с реальным положением вещей., а реальное положение вещей судя по этим смс очень неоднозначно, но в данном случае имеет место обращение одного из сотрудников в шутливой форме, без какого либо намека и подтекста… Лично я не вижу здесь «состава преступления» Решать Вам как реагировать.

Мудрости Вам и Уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумлин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Реагируйте так, как реагируется. Нет правильных или не правильных реакций.
Здравствуйте, Марина. Полагаю, это такая форма юмора в их общении. Как на это реагировать: Как Вы реагируете на юмор? Ответ на этот вопрос будет ответом и на Ваш.